Почему через 20 минут игры в контр-страйк соурс....
Почему через 20 минут игры в контр-страйк соурс......почему через 20 минут игры в контр-страйк соурс, игра начинает лагать именно в виндоус ХР, ставлю винду 7 -- ничего не лагает хоть уиграйся...
сразу опережая говорю, что винду 7 оставлять не хочу, не нравится она мне, не работает множество программ...многое не могу в ней найти, а в ХР всё с закрытими глазами можно найти и сделать....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревня ТЫ у меня ХР и 7 стоит когда на 7 не работает включаю ХР и наоборот!!
Гость
у меня ХР стоит и сорс работает без лагов
Гость
на определённых картах? замечал какая видео карта?
Гость
Если уж так, то лучше перейти на 7 уже. Рано или поздно все равно перейдешь ;) Если привыкнешь, то там все будет легче чем на XP! И обратно не захочешь)