Почему членистоногие - самые распространенные животные на земле? (аргументы + объяснение)
Ответ(ы) на вопрос:
Удачная конструкция природы, которая имела время на адаптивную радиацию.
Возможно их соотношение рождаемостьсмертность выше единицы благодаря хорошей защите и оптимальному размеру для размножения.
Подумай сколько в мире мух и муравьёв и сколько других тварей.