Почему cod 4 выдает ошибку приложения как исправить ток не говорите юзай гугл яндекс
Ответ(ы) на вопрос:
Какая конкретно ошибка? Варианты следующие: DX9 старой версии, старые драйверы для видео Освободи место на жд, почисти TEMP. На крайний случай обнови Windows до последней версии или поставь другой. Проверь - может быть несовместима с твоим оборудованием. Узнай точнее, какие минимальные требования - лучше на оф. сайте, потому что на торрентах гона много. И вообще точнее назови ошибку. и в какой момент. Я, например, (в пиратку правда) не могу пройти дальше 3 уровня - синий экран и все, но разбираться не хочу
или юзай Гугль :-D
Купи лецензионку
ищи на форумах))