Почему counter-strike 1.6 не играет на windows7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
лично у меня все на семерке идет нормально, а семерка лучше всего того что было до неё, конечно всякие задроты у которых не хватает бабла на нормальную ОС орут тут что 7 гавно.. . идиоты, что еще сказать, ну и пусть сидят на своём дерьме если так хотят
пакет исправлений скачай с официально сайта макрасофта и все заработает
С 7-ой всё в порядке, всё работает. Дистрибутив у вас кривой или драйверы или руки.
по моему играет человек в что-то или с чем-то... . на виндовс7 играть может музыка... . далее перечитать пост от Александры Орловой не руки сыроваты, а семёрка говно
Нормальная она. Это руки "сыроваты". Включи режим совместимости.
Сыровата она еще, чего вы так ее все повально ставите, а потом жалуетесь. Дождитесь доработки. Не одна система не работала в сыром виде без сбоев, а вы как наивные дети сразу хватаетесь за всежак.
а что он у тебя пишет конкретно? =) если ты через стим гамаешь то вполне логично что не будет=)) меняй стим на последний=) удачи=)