мясо ...клан на клан.... люди.... друзья.... они все там.... ааа.... меня затягивает!!!
Потому что эта игра не похожа на другие игры связаные со стрельбой!!! ! В нее можно одному против компьютерных игроков (ботов) играть! ! можно с друзьями!! ! По игре Контр-Страйк проводятся различные чемпионаты как мелкие так и крупные, имеется ввиду чемпионаты на высоком уровне (мировые)! ! Мировые чемпионаты проводятся в основном в Штатах, в определённый город съезжаются все знаменитые на весь мир и титулованные команды!!
Простота управления, тонкий баланс у каждого оружия, малое количество используемого трафика, огромное количество возможных модификаций.
она отличается от других стрелялок
потому что там не надо думать и ничему учиться. Всё просто для тупых :-))
потомучто в нете гемать моно.