Почему, чтобы соблазнить женщину-необходимо вызвать у нее ревность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ошибочное мнение, не рискуйте... Кондор, есть шанс потерять доверие и всякие мечты о соблазнении
Гость
Кто вам такие глупосыи наговорил?
Гость
зависит он женщины, думаю: какая-то женщина может решить, что объект ненадежный и безжалостный человек и не соблазнится
Гость
Думаю не стоит этого делать...
Гость
Навряд ли поможет...
Гость
Если вы безразличны женщине, навряд ли вызовите у нее ревность. Ну а если хотя бы симпатичны, то "почему другая, а не я? ". Женщине как и мужчине близко чувство собственности, новизны. Или сама не ам и другим не дам.
Гость
Вот уж неправда!!! Так можно ее и навсегда потерять...
Гость
Ревность удел слабых!
Гость
Потому что ревность -это результат жажды любви и страсти. Женщина не может не оценить эти два чувства.
Гость
уверены? не ко всем это относится
Гость
это так кажется в моменты юнышеской стервозности
Гость
чтобы она начала ценить