Почему чужую глупость простить легче, чем СВОЮ?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому от чужой ты независим, а своя как бельмо в глазу.))
Кому как :))
Следить за правильностью поступков других почти невозможно, за собой обязательно
чужую глупость списываешь на чужую глупость, а свою списываешь на случайность, при этом утверждая себе, что все-таки я не глуп и т. д. , но в результате с большими трудностями, но все-таки соглашаешься, что тоже бываешь глуп
Трудно научиться любить себя и прощать. Тем более нас этому никто не учил.
Привет Юморянам! потому что легче принять, что глуп кто-то, а не ты.
Прощается обычно то, что прощается в первую очередь себе.
Своей не видно -нужно в этот момент смотреть в зеркало
...глупости обычно прощаются только тем кого любишь...