Почему даже у новейших комп. игр есть дофига изьянов в геймплее? куда смотрели тэстеры игр?
Почему даже у новейших комп. игр есть дофига изьянов в геймплее? куда смотрели тэстеры игр?например за неделю игры в фаллоут 3 и портал я нашол в обоих играл оч много изьянов. то проваливаешься кудато под карту, то тебя кидает в меню игры, то загружается с третьего раза, то насекомые на деревьях оказываются...
Ответ(ы) на вопрос:
1. Это уже не к геймплею относится, а к багам в коде. 2. Как программист, я тебе скажу - не бывает программ без багов. 3. Тестеры тоже люди - за всем не уследишь. 4. По процессу исправления багов: Тестер заводит запись о баге, программисты решают, нужно ли её исправлять и только потом исправляют. Критерии принятия решения о необходимости исправления ошибки: а. Если бага трудно воспроизводима и встречается раз в год, её не исправляют. б. Если срок сдачи продукта близко, а бага серьёзная и править её долго - её не исправляют. в. Если велик риск при починке баги поломать что то другое - её не исправляют. 5. Я играл в фаллаут 3 лицензию - у меня багов обнаружено не было. Не фиг покупать пиратки.
Играл в обе игры, подобного не обнаружил. Проблема в софте или в начинке компа. А насекомые на деревьях - это даже реалистично.
вопрос к тестерам и разработчикам игры (на коробочке написан телефон) , ну а для счасливых обладателей пиратских копий уникальное предложение, возможность пожаловаться на качество украденной вещи!
мож у тебя косячит тока ?