Почему действия любого фактора может привести к неблагоприятным для организма последствиям?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато мы научаемся противостоять этому фактору в будущем. Если выживем.
Гость
потому что мы люди а не роботы
Гость
Всё правильно, даже воздух портит лёгкие. Почему? Возможно, потому что мы были изгнаны из рая из-за одной дуры, которая позарилась на двух мужиков сразу. Одного потом сразу превратили в змея, а другому повезло меньше - пришлось жить с этой козой.