Почему деревьям становится труднее жить на городских улицах?И какую пользу дают деревья?
Ответ(ы) на вопрос:
Пыль оседает на листьях, забивает устьица. Яды в осадках отравляют корни.
Деревья делают кислород знаете ли, очень нужный газ! А вы на них машинами коптите....
Дышать помогают нам, людям. А мы им создаём трудности для выживания.