Почему детей рожают не спросивши, а потом грузят домашними заданиями?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, у тебя сложный философский вопрос. Трудно ответить! Задал (или задала) задачку
Все хотят, чтобы дети были умнее родителей, вот и грузят по полной программе. Но Вы-то у своих обязательно спросите, хотят они рожаться или нет. Удачи Вам!
я чет не поняла, это тебя должны были спросить, прежде, чем тебя родить)) ) или просто брата (сестру) родили и теперь тебя грузят?
А если не секрет не спросивши у кого? А домашние задания вырабатывают самодисциплину.
Не мы все решаем
Мне вчера сын сказал: "Хорошо устроилась, отдала меня в школу для гениев и ещё пятёрки требуешь! " Школа быстро закончится, поверь!
а ты почему детей делаешь неспросивши?:)) а потом еще и жалуешься!