Почему дети лучше осваивают электронику, чем взрослые ?
Почему дети лучше осваивают электронику, чем взрослые ?Как-то говорила с сыном по скайпу, проходит дед, сын ему - поговори с мамой! , дед говорит - не хочу. Малый мне- не обижайся, он боится. Слышу в микрофон - Да не бойся, ты, садись и поговори, комп тебя не убьёт :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Про ум - сильно сомневаюсь, просто дети могу т без проблем принять чужую логику, тогда как взрослые противятся тому что не работает так как он это мыслит
Так по природе им все интересно а если есть интерес то научишся всему+они все в себя как губка впитывают любую информацию.
любопытные..)) ) ребёнок он всегда куда то мчится и ужасно огорчится если что нибудь случится в этом мире без него..)))
Потому, что у молодых поменьше информации в голове, чем у взрослых и им это интересней...
просто сейчас дети более умные
Я думаю, что всё зависит от наличия мозга, а не от возраста. Мне 90 лет - любого молодого за пояс заткну. http://otvet.mail.ru/top/points/week/it/
забыли уточнить! современные дети! да весь мир развивается т. е. человечество, и зветы жизни (дети) вслед за миром развиваются, старые люди просты.
Научить проще, чем переучить. За ошибки детей отвечают родители, поэтому они не боятся ошибаться.
потому что они не боятся что-то сломать)) ) а взрослые думают, сейчас кнопочку нажму, сломаю, придется платить, чтобы наладили))
Мыслят по другому
Дети не боятся ничего сломать