Почему дети лучше осваивают электронику, чем взрослые ?

Почему дети лучше осваивают электронику, чем взрослые ?Как-то говорила с сыном по скайпу, проходит дед, сын ему - поговори с мамой! , дед говорит - не хочу. Малый мне- не обижайся, он боится. Слышу в микрофон - Да не бойся, ты, садись и поговори, комп тебя не убьёт :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про ум - сильно сомневаюсь, просто дети могу т без проблем принять чужую логику, тогда как взрослые противятся тому что не работает так как он это мыслит
Гость
Так по природе им все интересно а если есть интерес то научишся всему+они все в себя как губка впитывают любую информацию.
Гость
любопытные..)) ) ребёнок он всегда куда то мчится и ужасно огорчится если что нибудь случится в этом мире без него..)))
Гость
Потому, что у молодых поменьше информации в голове, чем у взрослых и им это интересней...
Гость
просто сейчас дети более умные
Гость
Я думаю, что всё зависит от наличия мозга, а не от возраста. Мне 90 лет - любого молодого за пояс заткну. http://otvet.mail.ru/top/points/week/it/
Гость
забыли уточнить! современные дети! да весь мир развивается т. е. человечество, и зветы жизни (дети) вслед за миром развиваются, старые люди просты.
Гость
Научить проще, чем переучить. За ошибки детей отвечают родители, поэтому они не боятся ошибаться.
Гость
потому что они не боятся что-то сломать)) ) а взрослые думают, сейчас кнопочку нажму, сломаю, придется платить, чтобы наладили))
Гость
Мыслят по другому
Гость
Дети не боятся ничего сломать