Почему девушки любят когда ты становишся грубым и меняиш стиль и моду чем им не подходит нормальный парень?
Почему девушки любят когда ты становишся грубым и меняиш стиль и моду чем им не подходит нормальный парень?Вот и мой стали скулить что нравиться им когда я другой и не такой милый.
Вот одному в глаз дал.
А когда руки быка протянул пушку показал и заглох.
Вот одному в глаз дал.
Ответ(ы) на вопрос:
Подозреваю я, что "нормальные" им скучны. В глаз.. . пушка.. . -это же драйв! Неужели не понятно! ))
У нормальных.. . геморрой....
девушки любят плохих парней..
Мда это вопрос о программном обеспечении
мля нихера не поняла.... а по сути мне по фиг если люблю парня то на всё остальное пофигу
вы не в ту категорию пришли о_О
Ну любят девушки повыламываться, но то девушки им можно...