Почему девушки продолжают изгаляться(выщипывание бровей, и.т.п) над собой даже после того как разочаровались в мужчинах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разочарование не освобождает от тщеславия и лицеприятия...
Гость
Не знаю, я хочу быть красивой не для кого-то там а лично для себя
Гость
При чем тут мужчины? Они такого и не замечают! Они же видят только попу и сиси. И остальные тонкости им безразличны. Женщины украшают себя из чисто эстетического вкуса.
Гость
Но они видимо не разочаровались в себе ...
Гость
бросил-другой подберет. надо всегда при обезьяне выглядеть по-человечески
Гость
Разочарование есть, но надежда-то осталась
Гость
Если разочаровались в одном то не значит что во всех...
Гость
хочеться смотреть на себя в зеркало и радоваться себе любимой
Гость
Потому же, почему мужчины всю жизнь изгаляются над собой, каждый день бреясь.
Гость
Может еще умываться перестать, после разочарования в мужчинах?
Гость
А это все только для мужчин чтоли??.. Я, например, это все делаю в 1 очередь для себя.