Почему для людей так важна измена?Ну переспал человек с кем захотелось.Какое отношение это имеет к семье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ассоциируют себя с тем, что считают своим, например, своё тело. Семья, это тоже то, что мы считаем частью себя, и если какая-то часть нас ведет себя не так, как мы этого хотим, то мы всеми силами противимся этому. . Но не следует забывать о том, что хоть семья и часть нас, но другой человек в ней - индивидуальность, он тоже имеет не меньше прав на себя чем кто-либо! Когда один человек в семье хочет чтобы всё было "по его", чтобы даже все люди, принадлежащие этой семье, делали всё так, как хочет этот человек, то этим он проявляет свой эгоизм по отношению к этим людям!. . хотя думает что он делает благое дело. . Семья, это трудная штука, от неё иногда нужно отдыхать. . Это касается всего - вы не сможете есть одну и туже еду постоянно, какая бы она вкусная не была - она скоро опостылет; нельзя долго находиться в одном и том же месте - можно сойти с ума;... . Вообще, тот кто ревнует, он не понимает что им движет. . На самом деле этот человек подпитывает себя за счет другого человека тем, что ЖДЕТ какого-то определенного поведения от него по отношению к себе. ОН НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ! но очень хотел бы. . а для этого ему нужно чтобы СНАЧАЛА кто-то его полюбил. . Вот они всеми силами и заставляют своих "любимых" полюбить их. . и только после этого они смогут позволить себе полюбить себя. . Так проявляется внутренняя пустота, ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ЗАПОЛНИТЬ за счет внешних факторов, пока мы сами не наполним себя, В НАС БУДЕТ ПУСТОТА! ! Эти вопросы перекликаются с высказываниями, которые известны всем и каждому, но никто их не понимает: "от полноты сердца говорят уста", "пока не поверишь - не увидишь", "по вере вашей да будет вам". Смысл их в том, что наш внутренний мир всегда отображается наружу: сначала что-то происходит в нас, а потом это же - снаружи, а не наоборот!. . Всё что вы видите снаружи себя, есть результат неправильного отношения к себе!..
Гость
Это имеет отношение к любви. Измена несовместима с любовью.
Гость
Если брака нет, то выходит и измены нет
Гость
Для людей важно не измена а любовь и преданность. Ведь если ты изменяешь зачем тогда семья. Буть свободным и делать что заблагорассудится.
Гость
А вы задумывались, как ведёт себя жен. и муж. физиология при изменах, особенно на уровне клеток, днк, души? ! Нет! Тогда читайте это : http://otvet.mail.ru/answer/244886334/ http://otvet.mail.ru/answer/239300096/ Секс (seX) - это не только физика тела, но ещё энергетический обмен очень глубинного уровня. А когда, вдруг происходит ИЗМЕНА, то энергия любовника разорит энергию мужа (при этом происходят и мутации на генном уровне) в любовнице-жене, либо вызовет сбои в организме, в первую очередь в половой сфере. Не зря, МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. Жёнка оттого и чует измену мужа, ибо в ней есть ошмётки ген. материала супруга. Вот они то и сигналят в ней, имея контакт со своим по-родителем как бы он не был далеко от дома, семьи. Поэтому, если полюбил другого, лучше разойтись с прежним партнёром, иначе жди бед. Дети - цветы жизни пострадают в том числе, выдав при рождении всевозможные отклонения, начиная похожесть в чём-либо на любовника и заканчивая умственными и физическими. В. Высоцкий на эту тему даже песню сочинил про Ваню-полотёра: Эх, недаром говорится: Мастер дела не боится, Пусть боится дело это Ваню - мастера паркета! Не берись, коль не умеешь, Не умеючи - не трожь, Не подмажешь - не поедешь, А подмажешь - упадешь! Даже в этой пятилетке На полу играют детки, - Проливают детки слезы От какой-нибудь занозы. Пусть елозят наши дети, Пусть играются в юлу На натертом на паркете - На надраенном полу. Говорят, забудут скоро Люди званье полотера, - В наше время это мненье - Роковое заблужденье. Посреди родной эпохи Ты на щетках попляши, - С женским полом шутки плохи, А с натертым - хороши!
Гость
Соблазн может и увести супруга (супругу) из семьи навсегда. Ну Вы даете.
Гость
Важна не факт измены, а факт обмана! Ну а если все будут спать с кем хотят - зачем семья?:)
Гость
Просто люди собственники и давно уже привыкли к стериатипам о стандартных отношениях на двоих! меня тоже это бесит! =*
Гость
Все ОК, если его жена думает как Вы.. . В браке все должно устраивать не нас, абсолютно посторонних людей, а двоих.. . Лично я - за доверие.. . Если его нет, то это так, совместное проживание...
Гость
Если бы из-за измен не появлялись дети, это было бы всем не важно. И мужчины не хотят растить чужих детей, и женщины не хотят делиться мужниными деньгами с чужими детьми в ущерб своим.
Гость
а что это за семья такая если все равно что муж (жена) делают, где и с кем. это уже и не семья тогда, а просто -соседи по общежитию.
Гость
А вспомни про Содом и Гомору тогда
Гость
Чисто экономическое: если муж переспал - придётся платить алименты, если жена - воспитывать чужое чадо... да и рога не каждому идуть...
Гость
Измена не важна, а противна, как предательство, как плевок в душу...
Гость
На самом деле ну, что сдесь такого? Ну предала, ну и ладно, какой пустячок!
Гость
прямое.. . если тебя что-то не устраивает.. . значит это уже не семья...
Гость
Если бы это было не важно. то не существовало бы венерических заболеваний передающихся именно половым путем.