Почему для Некоторых Мужчин Так Привлекательно Зло в Любимых Женщинах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может оно их заводит...
Гость
Это, наверное, не зло. Просто чертовщинка ...
Гость
Да просто хорошие они.. . Зла не знали.)))
Гость
...это типа признак того что в постели будет ЖАРА
Гость
однообразие убивает даже большую любовь....
Гость
ложное зло краше поддельного добра.
Гость
Познакомьте меня с таким... Где он - моя мечта? ;-))
Гость
замени слово ЗЛО на то что под ним подразумеваешь и получишь ответ
Гость
Не зло, а сила. Соперницы всегда находя, в таких женщинах зло. Добрая и замечательная, тоже может увести любимого.
Гость
а если "зло" назвать "примесью стервозности", то очень даже ничего.. ) для разнообразия)))