Почему для висты все требование повышаются в 2 раза.в отличии от експи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая выход SP for Vista подобным разговорам места нет… Далее надо уметь правильно устанавливать и настраивать ОС… Windows Vista SP2 во всем превосходит Windows XP SP3… То что она немного больше использует ресурсов это нормально … Обычно ерунду несут те у кого антикварный ПК а также нет прямых рук и не лады с головой… На сегодня Windows Vista SP2 очень стабильная …быстрая и эффективная с точки зрения удобства и повседневных задач на фоне нового высокого уровня защищенности…
Гость
Все повышения системных требований делаются "для нас любимых". Не хватает производительности? - купите новый 2х-ядерный процессор, в комплекте обновите системную плату ( материнку ) и блок питания. Не идут, тормозят игры? - купите видеокарту с наворотами! А программы старые работают? - скорее обновите! Так всегда будет. Производители - сволочи! P. S. Устанавливал VistУ и WIN 7- непонравилось, сплошные заморочки с программами ( не идут ), вернулся на WIN XP.
Гость
первую систему версии NT делали не "специалисты" из конторы Микрософт.. . он была самая стабильная и самая надёжная.. . каждая последующая версия - это в очередной раз изнасилованная предыдущая.. . именно поэтому каждая следующая версия Виндовз однозначно хуже предыдущей.. . Виндовз ХР - это последняя немного работоспособная версия.. . Виндовз Виста - это первая и последняя попытка Микрософт сделать действительно правильную систему с точки зрения безопасности.. . но, к сожалению, тупые юзеры не поняли идеи... . и именно поэтому контора Микрософт выкинула в помойку недоделанную Висту и выпустила следующую версию - Вынь 7... которая вообще ни на что не похожа и пользоваться которой вообще пока невозможно.. .
Гость
Тогда лучше сразу на W7.Там много красивых визуальных прибамбасов-а это требует ресурсов.
Гость
лучше ХР поменяй на 7
Гость
движок мощьнее