Почему для xbox360 на торренте есть игры, а для playstaion 3 их нет?
Ответ(ы) на вопрос:
PS3 не подерживает пиратки потому на ней хиты выходят U2,HR
На PS3 идут токо оригин диски поэт и таки дорогие
Потому, что хбох взломали, то есть можно прошить двд-привод и играть в пиратские игры. А у пс3 система мощнейшая, не побоюсь этого слова и взломать ёё не удалось, слава богу.
xbox 360 взломали а ps3 ещё нет. Вот поэтому на неё и не идут игры. Поэтому тоурентам нет смысла выкладывать игры для ps3
PS3 реально пиратки не идут!!
Школота не любит плющку. Родители денег не дают на нее и диски.
не ври!! ! есть игры тока искать нада)))
потому что на плейстейшн пиратки не ставятся