Почему доказывая ПРАВДУ, брызжат слюной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"брызжат слюной" - скорее, когда доказывают свою "сомнительную правду"
Гость
Чтобы "окропить" истину. Собственного изготовления.
Гость
Кто - как умеет.. . и как хочет. . и главное - зачем это ему....
Гость
Правда - не истина, а страсть, потому такая сомнительная аргументация
Гость
Так ведут себя люди, которые не верят в себя и неуверены в том, что говорят! Правду не надо доказывать, её просто говорят, а верить или нет это выбор собеседника!
Гость
Эмоции!
Гость
Наверное когда доказывал в прошлый раз выбили зубы...
Гость
я знаю чела, так он когда че то то доказывает у него изо рта пена идет, жалкое зрелище, и скорей всего это связанно с не стабильной психикой и плюс невротизм
Гость
Брызгаемся оттого, что эмоций много. А эмоций много тогда, когда мало знаешь.. . Замечено.
Гость
Эмоции!
Гость
Потому что в нее мало кто верит..)
Гость
чем активнее брызжишь на собеседника слюной, тем быстрее он захочет закончить разговор и согласится с твоей точкой зрения, только бы по-скорее от тебя свалить...
Гость
Просто человек не следит за собой. Правду доказать можно и без слюны....
Гость
чтобы понятнее было, что это правда