Почему долго копируются файлы на windows 7?
Почему долго копируются файлы на windows 7?Всего 752 кб в секунду через Total Comander,а если без программы то 3 мб.У меня виндовс хр копировал быстрее.ЗЫ оперативки 2 гб,ддр 2.У друзей с такой жей оперативкой на такой же винде копирует быстрее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же хрень с Тоталом, хотя через обычный проводник всё пучком :( Кароч, фиг его знает
Гость
DDR-2 1000mГ вот хорошая производительность
Гость
HDD, ОЗУ, ну и наличие проблем на ОС.
Гость
может вируси завелись... такое бывает
Гость
ну попробуй дефрагментацию сделать оперативы нормально для стабильной работы Windows 7
Гость
Оперативы мало...