Откуда вы взяли? Любые примеры заразительны, как дурные, так и добрые; ) Мной больше довлеют умные примеры, из которых можно сделать выводы, намотать на ус: ) Удачи. Влад.
понимаешь, что и тебе можно так сделать, раз другой человек сотворил такое
потому что легко что либо сделать по примеру, ну а дурных примеров всегда больше хороших
дурной пример притягателен своей непохожестью от всеобщих правил
Так ведь всем дурью помаяться хочется.
потому что иногда хочется сделать то, что запретно.... А запретно, как правило, дурное....
дурное дело нехитрое...