Почему ДВД не воспроизводит видеофайлы записаные с циф.фотика,вернее воспроизводит но только,звук отдельно,видео отдельн
Ответ(ы) на вопрос:
аппаратные DVD не любят quickTime в который пишет фотоаппарат. Для воспросизведения на компе этот QuickTime можно поставить.
нужно сконвертирывать видио в другой формат (DVD, mpeg2 и. т. п) в Nero есть прога Nero Vision поробуй ей