Почему джойстик не работает?
Почему джойстик не работает?Купил джойстик PC/SP при запуске игр он не работает, при его тесте работает. в магазине когда принес сдавать его протестировали, сказали что рабочий, типа игры надо лецензионные покупать... купил не идет...
Как проверить его на игрухах? Прогу какую скачать или диск какой куплю?
Советуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
дрова нужни
в игре в настройках посмотри управление, попробуй найти где можно переставить с клавы на геймпад
Я думаю ты просто в игре не выставил управление, и не во всех играх можно с джостиком. Зайди щас в какую - нибудь игру, там выбери пункт опции (настройки) там выбири управление, и замени кнопки например ВПЕРЕД -W меняй на кнопку на джостике, если же заменить не получаеться, то попробуй переустановить драйвер на джостик, если вдруг чего не ясно пиши мне на имайл
Та выкень его и купи себе другой)
А там диска случаем с ним не было с дровами?