Почему экран монитора Флатрон Л192 вдруг стал отдавать зеленцой вместо того чтобы быть кипельно белым?
Ответ(ы) на вопрос:
Намагнителся, переставьте в другое место если не поможет в ремонт
Выкидывать пора и покупать ЖК.
Это проблема в том что он намагниченый, его надо размагнитеть, обычно в маниторах на электронно лучевой трубке в настройках есть размагнитить )
Трубка садится.