Почему эмоциональных людей не любят?

Почему эмоциональных людей не любят?Часто человек, обладающий большими способностями и талантом ставит на себе крест, из-за того что окружающие не выносят их сложного, эмоционального характера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От них много утвари полезной бьётся. Бытовые причины перевешивают гениальность во все времена.
Гость
Любят - по телевизору. А как собеседники - одного на большую компанию не иначе. Один на один - грузят ( если это не любовник-итальянец)
Гость
Так называемые эмоциональные это часто люди не умеющие слушать других. Они слушают только себя. А этого никто не любит. мы все любим поговорить. Удачи.
Гость
вот поэтому --из за сложного, эмоционального характера.. не то что не любят--устают от его суетности наверно... но я думаю что не любят--это слишком... просто не могут долго общатся... такие люди ищут себе подобных.. они не одиноки ..не правда..
Гость
Потому что у них много шума из ничего.
Гость
Очень тяжело в наше время найти человека схожего характером.
Гость
не любят тех, с кем дискомфортно, эмоции непредсказуемы, мешают и раздражают эмоционально веселых, интересных людей как раз любят
Гость
Может это у вас такое личное наблюдение, я не встречала)
Гость
им место на базаре... . не все любят базар....
Гость
это риторический вопрос
Гость
Он "взрывает" ситуацию и пытается внести (или вносит) перемены в какой -либо коллектив. Не всем это нравится. Консервативные "монстры" пытаются оставить всё как есть., так как им это выгодно.
Гость
Ну.. . не очень приятно, когда на тебя брызжут слюной.
Гость
ну.. могу поспорить.. . не любят мало эмоционльных) ) с ними скушно)