Почему если я добавляю торент на закачку через Мозилу, то он открывает в торренте его, как и надо, а если через оперу то

Почему если я добавляю торент на закачку через Мозилу, то он открывает в торренте его, как и надо, а если через оперу тооткрывает БИТторрент и вообще непонимаю че дальше...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про Оперу забываем (ну не тянет она )
Гость
а дальше заходишь в ту папку куда сохранила опера файл торрента, и кликаешь на нем (файл торрента)...
Гость
не сохранять, а открывать торент файл надо
Гость
А настройки зачем???
Гость
.."открывает в торренте.. " в каком торренте?
Гость
потомучто Мозила у тебя стоить по умолчанию !
Гость
у оперы есть встроенный торрент клиент, он и запускается, выключи его.