Почему если я качаю музыку с зайцев то некоторые песни когда скачиваются не открываются а объем файла показывают 0 кбит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно данный файл поврежден на сервера зайцев, еще вариант он в данный момент просто не доступен а автоматика не настроена скрывать недоступное, ну еще может быть из за ошибок соединения связь обрывается. много вариантов...