Почему если на экзамене нашел ответ(верный),но не объяснил как то ставят 1балл?разве это не хорошо когда дите думает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно. Правильный ответ без объяснения - значит дите не думает, а гадает или тут списывает. А если может объяснить - не важно, правильный ответ или нет. Когда потребуется посчитать в жизни - проверит 5 раз и сделает все правильно. А ваша "гадалка" - удавится, но не решит.
Гость
Нужно уметь еще и излагать свои мысли.... чтобы учитель понимал ход логических рассуждений.. . ну и то что Вы не списали правильный ответ....