да потому, что каждое препятствие нужно принимать как испытание, пройдя которое мы получаем драгоценный опыт
Потому что горе от ума!
попросту говоря горе ближе к чувствам, а беда к событиям, или горе это ожидание беды, или оценка случившегося
Потому, что ты так себе клон-это для тебя горе, а для остальных -не беда) ) А я и не скрывалась)) ) Слово Дорогая-ваша визиточка))) ) Кста. . ты с какого раза выговаривать начала мое имя то?))) ) небось с логопеда измучила))