Почему это происходит и что нужно делать!?
Почему это происходит и что нужно делать!?У меня установлен браузер Mozila Firefox.Когда я открываю агент и открываю какой нибудь диалог, в диалоговом окне , справа, где фото Собеседника находится 4 значка:фото, видео блог мир.Меня интересует именно мир собеседника.Я нажимаю на этот значёк, а страница не открывается, пока я не скопирую адрес...Что делать!?Уже очень надоело...И ещё нельзя прочесть почту при загрузке агента, нажимаю-просто исчезает значёк не прочитанных писем!!!Скажите, что мне делать!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нужно агент заново скачать и запустить установку http://agent.mail.ru/ru/
Гость
Удалить мозилу и установить Оперу....
Гость
Mozilla - браузер по умолчанию
Гость
переустановить винду
Гость
Назначить мозиллу браузером по умолчанию.