Почему европейцы считают, что они умнее и красивее, чем все остальные расы?

Почему европейцы считают, что они умнее и красивее, чем все остальные расы?Кроме шуток....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы спрашивали поочередно всех европейцев по этому поводу? ))
Гость
скажи, пожалуйста, кто о себе и себе подобных другого мнения? хотя бы в глубине души каждый считает себя уникальным, в чём-то выше над остальными.. . европейцы - скажем, над американцами, и наоборот.. . и в свою очередь, рассматривая отдельную личность, всё тот же феномен.. . редкие люди могут не покривив душой сказать, что относятся к окружающим людям лучше, чем к себе, во всём. да и то не уверена, что такие найдутся. а если так. то чего мы ждём от других, когда сами не можем контролировать собственные чувства?