Почему файл не скачивается
Почему файл не скачиваетсяКачаю большой файл, но даже через Download Master прерывается
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже такое было когда фильм скачивала, закачка просто не возобновлялась. Сказали что это не самая лучшая программа для скачивания.
может агрузка на сервер большая, или так как фаил большой происходит разрыв по тайменгу. Я тоже сейчас качаю большой фаил, история та же. Просто я нажимаю продолжить закачку. Даже не смотря на то, что я качаю Оперой всё идёт нормально. А уж Download Master и подавно должен справиться.
Если файл больше 4 гигов, то может быть, что у вас файловая система FAT? а нужно NTFS, может места свободного нету
Битая ссылка, поищи в др. месте.
может место на компе закончилось, раз файл большой?