Почему фашистов охватывал страх у стен Сталинграда? Почему фашистов охватывал страх у стен Сталинграда?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что они поняли, что легкой прогулки как по Европе уже не получится. Они поняли что отсюда они живыми уже не уйдут. Им просто этого не позволят. Они воевали на чужой земле. Мы на своей. Немцы не ожидали такого героизма со стороны Советского Народа.
Видать догадывались - что не чего хорошего их тут не ждет