Почему FIFA 10 может вылетать когда мне забивают гол с дальней дистанции (и только тогда)?Может патч есть?

Почему FIFA 10 может вылетать когда мне забивают гол с дальней дистанции (и только тогда)?Может патч есть?Игра свежеустановленная без модов и патчей. Требования совпадают кроме ОС Windows 7. У других людей на ней работает. И именно с этого диска. Настройки убавлял на полную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это и к лучшему - это будет дополнительным стимулом, чтобы ты перестал пропускать мячи :) По бразильской схеме, так сказать :)