Почему фильмы скачиваются без звука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи набор кодеков K-Lite: http://www.codecguide.com/
Гость
Такое может быть при потоковом видео. Пользователя отдается 2 опока, 1 с видео второй с аудио и на ПК они в браузере синронизируются. Это делают специально чтобы не скачивали с сайта видео.
Гость
Установи пакет кодеков например K-lite codec pack
Гость
У тебя просто нужных кодеков нет на компе!
Гость
Галимый рип с диска (сам файл такой) , а вероятней всего скачайте себе последний набор кодеков K-Lite codec pack
Гость
переустанови звуковой драйвер или другой проигрыватель скачай!
Гость
скачиваются они скорее всего нормально, просто на вашем компьютере не воспроизводится звук, потому что у вас проблемы с кодеками.
Гость
А может у Вас кодеки не установлены? Попробуйте установить K-Lite Codec Packhttp://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
Гость
такого быть не может. Ты скачиваешь контейнер в котором 2 потока - звук и видео. Смотри настройки своего проигрывателя
Гость
А мож они просматриваются без звука?