Почему фильмы записанные на диск с компа не читает DVD пригр.Проигр.воспроизводит DVD-R,RW DVD+R,RW CD-R,RW

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перекодируй фильм в формат dvd прогой VCO Convert X to DVD
Гость
формат твой плеер не читает
Гость
проверь чтобы диск был записан без мильтисессии (мультисессия позволяет дописывать диски)
Гость
Используй Nero Vision если хочеш чтобы читалось на любом плеере
Гость
Посмотри в каких форматах у тебя читает DVDпроигрыватель, в тех форматах и записывай DVD диск
Гость
Переформатируй!!!
Гость
DVD пригр не поддерживает форматы видео, записанного на этих дисках.
Гость
а ты в каком формате из пишешь на диск