Почему Firefox стал некорректно отображать некоторые страницы?

Почему Firefox стал некорректно отображать некоторые страницы?в то время как IE отображает их нормально...
В чём может быть причина,
и КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ? )

Большое СПАСИБО за советы! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй почистить кеш, куки и отключить прокси (вдруг включены).. . а так, скрин ф студию))
Гость
На некорректно отображенных страницах, посмотрите масштаб (в вернем правом углу решетка), на ctrl + 0 может не реагировать, в ручную уменьшите его до 100%, после этого ctrl + 0 снова заработает и страницы будут корректно отображены.
Гость
помочь нам ни кто не сможет я и кеш чистил и антивирусом проверял снес его пару раз все тоже самоё началось это 010110 .пользуюсь инт эксп. но не теряю надежды ищу свой путь
Гость
CCleaner попробуй!
Гость
Советую почаще пользоваться этой программой - Ccleaner
Гость
связано с накоплением в кэше многочисленных файлов типа куки и скрипты, которые являются инструкциями для отдельных страниц - в результате при накоплении достаточно многочисленных инструкций - возможно взаимопересечение - т. е. броузер тупо путает куки разных страниц по разным причинам. Само собой - что периодически стоит очищать кэш и куки - чтобы такое не происходило. периодичность очистки вполне можно установить так, чтобы в момент закрытия программы кэш и куки автоматически очищались сами.
Гость
юзай Opera и траблов не будет ..
Гость
есть также прога CCleaner тоже хорошо помогает ну в кеш влазиет всякая гадость куки с сайтов
Гость
А ты пользуйся Оперой, с ней нет проблем)
Гость
просто устарел
Гость
у меня он посл31 вобще глючит чё может я дурак или ещё пьян выдаёт переустоновить???? чё за бред
Гость
просто кэш почисть
Гость
То же самое происходит и с Опера и Internet Explorer. Это помехи органов власти с целью установить тоталконтроль над пользователями Инет России
Гость
Чтоб ответить, нужно видеть как отображаются страницы, а так только можно предполагать. Возможно Вы не некоторых страницах что то заблокировали, если у Вас установлен Adblock. Пишите комменты, попробуем разобраться.
Гость
проблема с брузером вайрфокс у меня тоже так. пользуйтесь пока оперой или ИЕ. и переустановите программу файрфокс.