Почему флешка на 8 Гиг стоит-40 у.е.,а такаяже,на 8 Гиг-стоит 95у.е.?Зависит от чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличаются ценой торговой марки производителя и скоростью передачи данных
Гость
зависит от скорости передачи данных
Гость
производителя-материала корпуса-или продавцу деньги нужны
Гость
Зависит от страны изготовителя, фирмы, комплектующих, и наконец от расценок в самом магазе)
Гость
От марки производителя, оформления, и магазина)))
Гость
Зависит во первых от производителя а во вторых от самих флэшек. Есть простые и медленные, а есть с функцией ultra speed, что быстрее и соответственно дороже.
Гость
От производителя и от продавца
Гость
Зависит от магазина, производителя и фазы Луны. . xD