Почему флэшка не работает пишет что надо форматнуть а не форматируется почему помогите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просканируй утилиткой Flash Control....и поставь anti-autoran
Гость
Завирусована Ваша флешка. Почистите антивирусом и только потом форматируйте и то нет гарантии, что сработает. У меня уже был такой случай. Пришлось просто выкинуть флешку.
Гость
Как ты пытаешься её форматнуть сначала скажи. Тогда попробую выяснить что нет так..