Почему gameplay в fifa10 на sp3 сильно отличается от PC версии?! на PC хуже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что им на нас наплеват. Вот уже 3 года они нас обманываюс. Они всегда говорят что в этот раз будет графика лучшим за всю историю. А на деле наоборот
Гость
тоже блин стравнил соньку 3 и комп под соньку специально адаптируют чтоб под джойстик управление было да и графа тож по максиму делается а на комп все по другому....