Почему глобальная проблема состояния окружающей среды самая актуальная?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что глобальный общебиосферный кризис не нужен нкому, включая самые высшие уровни надгосударственных элит. Если он выйдет на необратимую стадию, весь их миропорядок рухнет.
а уж в разделе железо эта проблема и вовсе смотрю всех заинтересовала xD
А потому, что это-ну оооочень выгодно!
Потому что человек не научился еще делать воздух, не станет его и подохнем все.
а по ней демегогить можно безконечно...
а ты задержи дыхание мин на пять потом поймеш
газообразая
Не самая