Почему горит материнская плата в кампьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонька, термин "горит материнская плата" - очень непонятен или обширен . К. п. на "матери" "вылетают": 0) электролиты (круглые такие бочоночки) - из них как бы "просачивается" нечто коричневого цвета и застывает - не должно быть а) транзисторные ключи б) южный мост (такая себе тёмно-коричневая коробочка, похожая на квадратного паучка) - можно пальцем пощупать - ну печёт, но терпимо, - это нормально А! Да! Ты-то сам корпус открываешь? Заглядываешь туды? Или тебе просто спецьиалисты говорят, что "горит мать"? Извини, если оббиделЪ. Покедова, удачи!
Гость
из-за отсутствия извилин )
Гость
Из-за плохого блока питания.
Гость
и при этом комп еще работате? :)
Гость
может вы про индикатор? а то тут все уже про пожар начали трендеть, ептыть
Гость
Может быть у Вас полетел блок питания.
Гость
От перегрева или перенапряжения
Гость
Не надо было поджигать...)
Гость
Поджог кто-то