Почему Gran Turismo японцы не хотят портировать на PC?

Почему Gran Turismo японцы не хотят портировать на PC?Ведь это величайший автосимулятор в мире. NFS рядом не стоял рядом с этой великой игрой. Неужели они думают, что это будет не выгодно разработчикам? Наверное продажи GT на PC побили бы все рекорды по продажам автосимуляторов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На PC высокий уровень пиратства и портирование не окупится. Т. е. потратят больше чем получат. А в бизнесе такое недопустимо.