Почему группа вконтакте внезапно может перестать отражаться в поиске?

Почему группа вконтакте внезапно может перестать отражаться в поиске?Почему-то написано DELETED хотя я не удаляла и группа не нарушает правил. Группа коммерческая, могут ли конкуренты ее удалить? Как восстановить группу и уберечь от подобного?

P.S. От техподдержки помощи ждать бесполезно. Компания до сих пор держалась на клиентах с этого сайта. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас контакт тупит голубушка ))У меня тоже много каких групп в списке нет - они постепенно появляются ))
Гость
Сейчас вконтакте всё тупит!
Гость
это глюк такой, скора пройдёт