Почему гта 4 подвисает. системные требования:оперативки 4гига, видюхи 1 гик,2ядра, частота процесора 2.93 windows7
Ответ(ы) на вопрос:
понизь графику, скачай патч. У меня друг играет на видухе 256Мб. без тормозов.
Модель видео? Чую всё из-за неё((( Посмотри на модель видео + ЦП у меня на Q9550 3.8Ghz + 295 GTX + 8GB DDR-II 1000mhz нету проблем =D