Почему gta 4 тормозит на 8 ядерном процессоре 12 гб озу жёсткий 2тб видюха Geforce 88gt 2гб мать Gigabyte G41 ES 2L
Ответ(ы) на вопрос:
Кряк кривой
А напиши что за процессор у тебя?))))))))))))))))
пиратка скорее всего
не умеешь
Вот У меня комп помощнее она вобще на макси у тебя должна на средних попробуй установить патч 10.70
блин,, а че так то ,,,надо ведь :) :) :) 16ядерный,, , дело не в ядрах и самолетном сборе, а правильной установке дров и их совместимости
Не ну ты хоть читал когда игра выходила она тормозила на всех компах независимо от конфигурации. нужно патчить её всеми патчами какие есть.
пиратская