Почему гугл пишет "почему гугл первой строкой пишет почему путин краб"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я помню, Путин в одной из своих речей произнес фразу "я работаю как раб". вот все и стали над этим прикалываться, всерьез же это трудно воспринимать.. . столько народу этим заинтересовалось, что аж гугля теперь это первой строкой выдает.. . вообще что-то последнее время чувством юмора нашего населения все больше новости руководят.. . взять хотя бы общеизвестное "ололо". мало кто сейчас помнит, что все началось всего лишь из-за небольшой опечатки на новостном сайте. в слове "около"...
Гость
занятся нечем
Гость
старый давно укоренившийся lol. да и гугли не из россии произростает и у модераторов там задачи иные
Гость
потому что это шутка такая
Гость
Ето админы прикалываются