Почему Half-Life2 незапускается на Windows Vista ???

Почему Half-Life2 незапускается на Windows Vista ???На старом компе с видой ХР Half-Life2 Робила Норм. Купил новый с уже установленной Widows Vista Home Basic , устонавлеваю Half-Life2 а она сволочь незапускается :( Подскажите ПЖЛ чо да как надо сделать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем те виста сиди на хрюше и будет те щастье
Гость
Поищи ответ на игровых форумах типо ИГРОМАНИИ тут тебе врядли ответят.
Гость
Попробуй от имени администратора запустить. Была такая же проблемма с контрой. Да. ещё в брэндрауэре одобри эту игруху.