Почему игра Battlefild 2 Bad Company не сохраняется и при видео роликах экран становится белым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлен) , создаём папку "май документс " (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "май документс" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ок .Готово!
Гость
может быть системные требования не подходят или близко к этому, а может что то ещё, переустанови может поможет