Почему игра Метро 2033 не запускаеца?

Почему игра Метро 2033 не запускаеца?У меня стоит ВИНДОУС 7 ставлю игру через феникс пробовал все кряки. Запускаю игру и пишет Прекращена работа файла Metro 2033 Executable. И предлагает закрыть программу или искать решение проблемы в инете. Искал решение просто закрывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ставим игру. 2. сносим физикс 3. ставим физикс из папки C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033install 4. закрываем всё. 5.перезагруз. 6. открываем папку C:Program FilesNVIDIA CorporationPhysXCommon 7. копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:WindowsSystem32 8. после все файлы из C:Program FilesNVIDIA CorporationPhysXCommon копируем в папку с игрой C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033 9. закрываем всё. открываем папку C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033install и обновляем DirectX (апрельский) . 10. Закрываем и спокойно играем. робит или нет, ска3ать не могу, щас сам проверяю. upd: походу это для стим версии. у меня такого вообще нету...
Гость
Нå скôлькó пõмню обсуждали тут, юзай - wmfix
Гость
та же фигня. способ выше пробовал.. сносил и переустанавливал драва, удалял файл из корня папки и пробовал все остальные способы, которые оговорены в и-нете... -ничего не помогает (
Гость
7ка глячная сама по себе, а ты еще с кряками что-то там запускаешь. Попробуй лицуху купить... уверен все заработает.
Гость
Обнови директ х, у меня без обновления не запускалась
Гость
феникс фигня. сим не находится нигде!! ! скачай нормальный файл запуска.. . ну короче кряк))))
Гость
Я сейчас какраз устанавливаю игру эту!